Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Это моя новая любовь, призванная разорить семейный бюджет:)

В бассейне продумано все до мелочей. Места немного, но столпотворения я не заметила. Яркое оформление, информационная доска, приветливые девочки на ресепшн, готовые прийти на помощь, а еще есть сменные шлепки для забывашек.

В раздевалке уютно, есть несколько пеленальных столов, чисто ( пол моют очень часто), есть зона для кормления малыша..а после тренировки восполнить силы хочется. Здорово, что есть сауна- она благотворно влияет на маленький организм. Папа с дочей после занятия опробовали ее и остались довольны:)

Пробное занятие бесплатно.Проходило оно у нас 30 минут и не как реклама..а самое такое настоящее занятие:) Александр моментально вошел в доверие к Евику. А еще кстати, я растаяла, когда не спрашивая у нас имени ребенка, Александр называл ее по имени- подготовился перед тренировкой. Объяснял, что и для чего он делает. Здорово, что мы могли находится рядом в столь ответственный момент для нашей малышки- ей всего 2 месяца и это для нее первый бассейн и первый тренер:)

В общем мы купили абонемент на 10 занятий не раздумывая ( кстати сегодня он по акции 4500). Единственное,что осадило "крылатую" меня на землю это график Александра- работает он ТОЛЬКО в первую половину дня, и нам придется как-то изыскивать варианты, приезжать с другого конца города самим, так как папа работает:((

Надеюсь наша дружба будет долгой и классной:)