Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Хочу выразить благодарность и признательность всему коллективу нашего любимого бассейна "Морская звезда".К вам мы пришли год назад из другого бассейна,в котором дочка на занятиях целый месяц плакала и ничего не хотела делать.Я была очень удивлена,когда наша девочка с тренером на пробном занятие у вас сделали столько,сколько мы не сделали за месяц в другом бассейне.Плавать нам назначили ортопед и кардиолог,после полгода занятий с профессиональными тренерами вашего бассейна у дочки выровнялась осанка,исчезла одышка и она стала реже болеть.В бассейне продумано все до мелочей:большой холл,игровая для детей,место ожидания для родителей,четыре пеленальных стола,три средних бассейна и один большой бассейн, в котором мама может плавать с малышом.Очень приветливые администраторы профессиональные тренера и добродушные уборщицы.Для всех посетителей,всегда полные корзинки конфет и печенья.Ксюша у нас третий ребенок и воспитывая старших детей,я видела не мало бассейнов.И скажу честно лучше и чище бассейна "Морская звезда" я не видела.Все кому мы рекомендовали наш бассейн просто в восторге.Плавание-самый полезный вид спорта,это закаливание,ровная осанка,дыхательная гимнастика,укрепление мышц и множество положительных эмоций.Благодарим коллектив за высокий профессионализм,терпение,любовь и заботу к нашим детям.Дай Бог здоровья и всех земных благ,всем сотрудникам бассейна и всем посетителям!
С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!!!
С любовью Ксюша и её мама.