Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Хочу поделиться положительными эмоциями об этом бассейне " Морская звезда"! Ходим на протяжении года и ни за что его не променяем. Прежде, чем попасть сюда обошли не один бассеин и есть с чем сравнить. Уровень конечно действительно VIP. Самое главное в бассейне лично для меня: - это чистота помещения, и вода, чтобы была в идеальном состоянии. Отдельное спасибо приветливому, внимательному коллективу "Морская звезда". Спасибо нашему любимому, дорогому и уже родному старшему тренеру Татьяне - тренер от бога!!! Подход найдёт к любому ребенку - это тоже очень важно!!!Занятие проходит интересно, не только учаться как правильно плавать, но и успевают поиграть, ребенку очень нравится. Очень здорово , что есть сауна, можно после занятий посидеть погреться. Действительно VIP "Морская звезда")))! Спасибо Вам наш дорогой бассей " Морская звезда", что стараетесь для нас делать комфортные условия, балуете различными акциями))))!!! Счастья, процветания, новых вершин, достижения всех поставленных целей в Новом Году. Вы лучшие в своём деле!!! Очень Вас любим!!!