Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Купили абонемент в данный бассейн. Побывали на двух занятиях. Какое сложилось впечатление: бассейн яркий, чистый и уютный, нет особой духоты и бьющего в нос запаха хлорки (побывали прежде в одном, это ужас, если учесть, что бассейн для малышей). Персонал весь вплоть до уборщиц приветливый и отзывчивый. По поводу тренера (у нас Тимур), конкретного вывода пока сделать не могу, тк всего 2 раза были, НО он как-то умудряется найти общий язык с моей дочкой (10мес), которая на всех незнакомых ей людей реагирует одинаково - безутешный рёв. За это ему спасибо. Почему оценка хорошо, все таки туговато с парковкой, сама училась в СГУПСе, студенты оккупируют всё вокруг в радиусе 2х км от института))) Надо как-то решать вопрос, чтобы стоянка была ТОЛЬКО для клиентов, шлагбаум может поставить. Игровая зона. Если приехал раньше положенного времени, не всегда хочется идти в зону переодевания, а подождать в игровой зоне, занять ребенка. Может она и рассчитана на одетых детей, но все равно по полу там сквозит очень хорошо, это минус. Но лично для меня все это меркнет в сравнении со следующим: расписание! В выходные мест нет вообще! Лааадно, переживем. Но и в будни не лучше. Ребенок у меня маленький, у него есть определённый режим, ездим с другого конца города, время удобное нам, мы так и не смогли выбрать, все занято. Придется менять режим ребенка, еще неизвестно как она на это отреагирует. И при этом вы активно привлекаете новых клиентов! Ребят, все это понятно, кушать хочется всем. Но надо как-то регулировать этот вопрос. Открывайте новые филиалы в конце концов! Ну, а в целом, бассейн вызвал положительные эмоции. Выбор однозначен - если вы проживаете неподалеку! ;)

Спасибо за Ваше мнение!
С марта мы значительно расширяем тренерский состав, и появиться гораздо больше свободного времени для записи. Если вы напишите имя и фамилию ребенку, мы с вами свяжемся, и сможем сделать предварительную бронь на удобное для вас время.
Спасибо, что выбираете наш бассейн!

• Спасибо за Ваше мнение!
    Спасибо, что выбираете наш бассейн!

• Суринова Полина. Нам было бы удобно чт и вс, в районе 13-13.30, но разве это возможно не сменив инструктора?