Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Являемся клиентами данного бассейна с самого открытия. Хорошее, чистое помещение, очень уютная атмосфера. Всегда проводятся акции и предложения, что очень радует. На каждый календарный праздник поздравления, что весьма приятно! Особенно хотим выделить нашего тренера Татьяну, грамотный специалист, всегда добра и отзывчива! Ребёнок очень привязался к тренеру, считает своим другом, это не мало важно для результата и морального аспекта. Бассейны чистые, выдерживается температурный режим. Есть мини сауна, это большой плюс относительно других бассейнов. Конечно при желании всегда можно найти минусы как в любой в сфере, но мы их и находим и не ищем! По нашим рекомендациям пришло уже несколько клиентов, остаются довольными! Единственная неприятная ситуация относительно администратора Алисы(судя по прочитанным мною отзывам мы не одни и это не предвзятое отношение к этому человеку) Просим обратить внимание на то, что Алиса провоцирует конфликты, преподнося информацию фразами "директора". Двухкратно у нас складывался с ней не очень приятный разговор. Ведь донести информацию до клиента можно поразному и пытаться решить вопрос она не желает, объясняя, что руководствуется только договорам и программе. Уважаемая администрация, мы вам очень благодарны за обучение нашего ребёнка, но убедительно просим провести беседу с вашим работником, ведь администратор является лицом вашего бассейна!

Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв, и столько добрых слов в наш адрес!
Мы тщательно следим за работой нашего коллектива, и если вы считаете, что администратор повел себя не очень компетентно в Ваш адрес - опишите пожалуйста ситуацию более подробно на наш электронный адрес zvezda-hotline@mail.ru, и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, и примем меры, что бы она больше не повторялась.

• Здравствуйте!
    Спасибо за такой подробный отзыв, и столько добрых слов в наш адрес!