Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Очень разочаровал данный бассейн. Начали водить ребенка еще осенью, и со второго же занятия начались проблемы с администраторами, записывались на несколько занятий вперед, чтобы понять какое время удобнее, в итоге администратор забыла внести в компьютер, когда купили абонемент с прописанным временем, пришли на занятие администратор опять забыла записать и мы ждали почти час, как оказалось время отдали другому ребенку. Все это терпели только из за тренера, который в итоге ушел из данного бассейна. В связи с отъездом написали заявление на возврат денежных средств за неиспользованный абонемент (еще в марте месяце), сумма порядка трех тысяч, наше заявление рассматривали в течение месяца, позвонили сказали что рассмотрено положительно ждите звонка, когда прийти за деньгами, я звонила уже два раза, на что администратор говорит ждите ни чем помочь не могу. Мне абсолютно не понятна ситуация, почему за не оказанную услугу до сих пор не вернули деньги. Не знаю добьемся ли возврата, но больше в этот бассейн не пойдем!!!

Добрый день!

Что бы разобраться в сложившейся ситуации, напишите пожалуйста нам имя и фамилию ребенка, на кого приобретался абонемент.

• Добрый день!

• После данного отзыва и личного письма руководству деньги были возвращены, однако осадок остался. Если вы дорожите качеством обслуживания и своими клиентами, сделайте телефон обратной связи, через ваших администраторов ничего не добьешься. Кстате, на электронное письмо мне даже никто не ответил.