Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Ходим с 2х месяцев к вам, перепробовали несколько тренеров, я такая мама, дотошная, и могу сказать у вас не все тренера хорошие, некоторые просто плюхают ребёнка, постоянно поглядывая на время и практически не делая никаких упражнений! Не буду называть имён! но хорошо, что у Вас есть точно 2 замечательных тренера, которые выкладываются на занятии! Побольше бы таких)) но мы нашли своего тренера и ходим к нему, ещё радует сауна у Вас, с ребёнком заходим погреться после купашек))

• Здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем бассейне! Вдвойне приятно, что даже требовательная мама смогла найти у нас тренера по душе )))

По нашему опыту, вопрос выбора тренера - сугубо индивидуальный. Но, конечно, просто "плюхать" ребенка в нашем бассейне недопустимо. Возможно, эхто были просто первые занятия, пока ребенок и тренер привыкают друг к другу, и поэтому нагрузка была менее интенсивной? В любом случае, мы будем крайне признательны за обратную связь - напишите нам пожалуйста, чья конкретно из тренеров работа вас не устроила - можно на электронный адрес zvezda020614@mail.ru, что бы могли провести анализ тренировки, и при необходимости, скорректировать работу тренерского состава. Это действительно очень важно для нас!

• Добрый день! Подскажите, к кому вы ходите плавать! Хотим ходить сюда, к старшему тренеру попасть не реал, вот думаем и размышляем. Буду благодарна!!!

• Мы ходим к Эдгару ))