Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Посмотрела отзывы о бассейне - очень двоякие, так что буду говорить конкретно про свои впечатления от посещения данного бассейна.

Запись-записали нас очень быстро, быстро нашли наиболее подходящее для нас время. Без охов и вздохов, что я перебирала числа, а абсолютно спокойно предлагая новое время и дату. Накануне позвонили для подтверждения, что тоже отлично.

Приехали, быстро нашли вход и подъезд к входу.

Внутри все чисто и аккуратно, опрятно. Тапочки предоставили. Есть хорошая детская игровая зона-еле увела оттуда ребёнка)) игрушки разные и на любой возраст.

В раздевалке места маловато, узковато, но это тоже не явилось проблемой, потому что кроме нас никого не было.
Обмывать ребёнка грудного в душе не очень удобно, но есть в помощь подставка для купания.

Сами бассейны чистенькие, большие.

У нас была тренер Юна, очень приятная девушка. Понравился подход к ребёнку (9 месяцев) она сперва познакомилась, потом начала сама его активно развлекать, когда ребёнок забеспокоился, что его забрали у мамы) ну а через 10 минут и вовсе мой сын спокойно спал у Юны на руках. Вот такие волшебные руки) так и проспал все занятие, спокойно покачиваясь на воде, пока Юна делала с ним упражнения.

Ну и соответственно продолжил спать в сауне, которая просто замечательный способ согреться и обсушить ребёнка.

Конечно, в итоге пришлось разбудить сыночка, ведь нужно было собираться. Сын проснулся со счастливой улыбкой и ночью спал без задних ног.

Все очень понравилось! Отдельное спасибо замечательной администратору, которая просто излучала свет и доброту.

Обязательно к вам вернёмся!!! Ну а бассейн всем рекомендую!