Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Ходили в бассейн на протяжении 2-х месяцев. Бассейн очень чистый, светлый, есть небольшой детский уголок с множеством игрушек. После бассейна можно зайти в сауну и погреться. Приятно, что есть бесплатное пробное занятие. Понравилась инструктор Юнна. Очень молодая, общительная, дружелюбная девушка. Но, к сожалению, моя дочь почему-то боялась ее и не хотела плавать у Юнны на руках (дочери 1 год и 4 месяца). В итоге пришлось прекратить занятия. В общем, отличные условия для занятий с ребенком.

Отдельно хотела бы написать про администратора Алису, которая достаточно часто работает на ресепшине. Эта девушка - позор для такого бассейна. Уважаемое руководство, поменяйте уже ее, она портит все впечатление от посещения бассейна. Равнодушная, безответственная, не умеет найти подход к клиентам, не пытается искать компромиссы, разговаривает на грани хамства и грубости, с ней просто неприятно даже рядом находиться, не говоря уже об общении.

Очень хочется вернутся к вам в бассейн чуть позже, когда дочь подрастет, но, возможно, пойдем в другой бассейн из-за администратора... Печально, что негативные отзывы про эту Алису пишут регулярно, а ситуация не меняется.