Морская Звезда

Детский бассейн
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 440 м

Раньше с дочкой ходили в бассейн недалеко от дома, там классный ремонт, очень хорошие условия, но плавать, увы, вообще не научили :(

В этом году решила заняться этой проблемой и научить-таки ребенка плавать. Поискала в интернете небольшие бассейны с индивидуальными занятиями с инструкторами и нашла "Морскую звезду". Сначала показалось, что цена высоковата. И внутри немного разочаровал - на премиум внешний вид совсем не тянет... К тому же ездить нам неудобно. Однако решила, что если научат плавать, то этих денег он стоит.

И вот - моя трусиха-дочь, которая чуть ли не в обморок при виде бассейна падала, плавает как маленькая рыбка, ура!)) Спасибо Дарье!