Морские звезды

Детский бассейн
  • Новосибирск, Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 260 м

Бесплатный флайер на первое занятие - оказался платным!

Меня зовут Игорь. Наш бассейн закрылся, решили поискать рядом с домом. Решили попробовать сходить в "Морские звезды", и флайер на холодильнике дождался своего часа.

Пришли к тренеру Максиму, все было отлично, быстро сблизился с ребенком, тренировка прошла на 5+ .

На ресепшн узнали, что из...

Бесплатный флайер на первое занятие - оказался платным!

На ресепшн узнали, что из за того, что на флайере не указана дата до которой его можно использовать, занятие нужно оплатить полностью. Он оказался не по нашей вине не действителен, т.к. нам его дали без даты. Администратор ответила,что руководство отказало в бесплатном посещении занятия. И общаться со мной они не хотят. Все прекрасное впечатление о бассейне пропало в миг. Очень жаль, что руководство предпочло заработать здесь и сейчас 600 руб, нежели приобрести в нашем лице постоянного гостя. Будем искать дальше..