Морские звезды

Детский бассейн
  • Новосибирск, Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 260 м

Любимый бассейн с ноября 2018 года!

По совету педиатра записались на пробное занятие и попали в замечательный бассейн.

Первые две тренировки дочь вела себя спокойно, но из-за адаптации к воде и тренеру начала паниковать, плакать и отказываться идти в воду.

Нам предложили попробовать заниматься по схеме "мама плюс малыш".

Четырех занятий хватило,...

Любимый бассейн с ноября 2018 года!

Нам предложили попробовать заниматься по схеме "мама плюс малыш".

Четырех занятий хватило, чтобы дочь адаптировалась, а на пятое уже сама пошла к тренеру и занималась без меня.

Тренировки стали праздником и для ребенка, и для нас, ходили и радовались.

Спустя год наш тренер уволился и мы по счастливой случайности попали к Татьяне.

Дочь быстро привыкла к новому тренеру и начались первые серьезные результаты. Ура! :)

Даже не верится иногда, что дочь когда-то кричала, плакала, боялась и не хотела заниматься.

Сейчас она с удовольствием бежит на тренировку, ныряет и учит стили плавания в 3 года.

Бассейн всегда чистый, все тренера - профи. У Татьяны с ребенком очень теплые отношения, но границу тренер-друг не переходят. Тренер остается учителем и наставником, но самым любимым!

Чтобы был результат мало просто отдать ребенка в бассейн, нужен труд и терпение родителей, ребенка и тренера.

Спасибо за успехи дочери и за Ваш труд!