• Морской проспект, 48
  • Дом учёных 170 м

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Наша компания, ООО «ОхранаВидеоСервис» работает на рынке с 2007 года. Мы занимаемся монтажом, техническим обслуживанием, проектированием системы охранно-пожарной сигнализации, системы пожаротушения, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, выполнением работ по огнезащите материалов, конструкций и изделий, монтажом систем вентиляции и дымоудаления, выполняем планы эвакуации, проекты.

Имеется лицензия на все выше перечисленные работы

Многолетний опыт, безупречная работа профессионалов и использование высококачественного оборудования помогли нашей компании стать одной из первых в данной сфере.

Наши клиенты, такие как, ОАО «Сбербанк России», ООО «Сибпласт», муниципальные учреждения интерната, дома культуры Областной Новосибирской Администрации, Новосибирский центр Высшего Спортивного Мастерства,ОАО Трест «Связьстрой-6», сеть магазинов «Эльдорадо» ,строительная компания «Плюс-К» и др.

Наши преимущества: качественное и оперативное исполнение всех видов работ, индивидуальный подход к решению задач, гибкие тарифы на стоимость монтажных работ и комплексного обслуживания объектов.

С уважением, Дмитрий.
8-905-950-63-92