Морской волк

Таверна
  • Полевая, 3 — цокольный этаж
  • ГПТУ-55 480 м

Пришел на бизнес-ланч, о котором тут указана цена 150 рублей. По факту: 140 рублей стоит порция мяса, еще 60р стоит гарнир (брал картофельное пюре). Суммарный вес порции вышел грамм 150 от силы. Через 2 минуты этот "бизнес-ланч" был съеден за 5-6 вилок.

Сказать что не наелся, это вообще ничего не сказать! Мне принесли две столовых ложки мяса, с двумя столовыми ложками гарнира, в белой тарелке из Икеи и счет на 200 рублей! Какой же это бизнес-ланч! Я бутербродом сильней наемся и на дольше.

• Это потому-что на БЛ надо ходить в кафе или столовые.
    А не в такие места, типа Морского волка. В том плане, что подобные заведения больше относятся к местам барного или ресторанного типа.
    У них изначально концепция другая. И цель: накормить клиента от пуза, за пару соток...у них не стоит.
    Просто не то заведение.

• Раз повесили табличку БЛ - давайте БЛ на достойном уровне! Какая мне разница, что здесь по вечерам происходит, если я на обед зашел?

• Уважаемый mtb, вы абсолютно правы!
    Это наше упущение. Информация о бизнес-ланче на флампе была размещена 1 или 2 года назад и с тех пор никто не обращал внимание на эту строку.
    Незамедлительно займемся внесением изменений в информационный блок. Это займет некоторое время т.к. политика сайта предполагает проверку отправленной им информации.
    Что касается бизнес-ланча с настоящего момента и на будущее мы установим следующие правила:
    Время проведения: 13:00-15:00
    1. суп (250/20гр) - 60р
    2. мясо (120гр) - 120р
    3. гарнир (150гр) - 50р
    4. напиток (200гр) - 20р
    итого 250р.
    Изначально мы не хотели приходить к понятию "бизнес-ланч" в его классическом понимании, а просто готовили супчик дня и какие-то блюда, дешевле и проще, чем указанно в меню. Но понятия "супчик дня" на флампе не существует, а указать супчик по цене 60р как БЛ было бы еще более не правильно.
    Еще раз спасибо за замечание,
    С уважением,
    Администрация.