Морской залив

Областной центр социальной помощи семье и детям
  • Морская, 1а
  • Голубой Залив 850 м

Отдыхали с дочерью с 01.016 по 14.06.02016. Мы остались под большим впечатлением как от самого отдыха, так и об обстановки и потрясающего персонала.

Чистые, уютные, красивые комнаты, красивая и ухоженная территория с игровыми площадками для детей. Разнообразные, вкусные блюда. Очень вежливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Время пролетело незаметно, нам скучать не давали! Провели в этом прекрасном месте 14 дней, и за это время мы прошли все лечебные процедуры! Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям, психологу, медицинскому персоналу и Марине Валентиновне за их профессионализм, доброжелательное и чуткое отношение!!!

Огромное спасибо Вам, Вера, за добрые слова!
Мы стараемся, чтобы всем посетителям Центра было у нас комфортно. Надеемся на новую встречу)