• Галущака, 2 — 2 этаж
  • Гагаринская 1300 м

Первый раз посетил заведение поздней весной когда на улице была погода Нулевого настроения, зашел в Мазайку и погрузился в приятную спокойную атмосферу, заказал себе кальян и решил поработать - много было приятных мелочей: кальян приготовили просто изумительный и очень быстро - Евгений просто мастер своего дела, предложили вкусный чай с печеньем, (который оказался весьма к месту так как на улице было прохладно).

После того как мне принесли Мой заказ погрузился в работу, но мой мобильный интернет работал очень ужасно и все висело и тормозило, Когда Евгений в очередной раз пришел менять угли то предложил воспользоваться Free Wi Fi - что оказалось весьма к месту. в двух словах знакомство у меня исключительно на положительной Ноте.

Далее начал систематически посещать это заведение как один так и просто с в компании друзей, что стало для нас одним из САМЫХ любимых мест в городе, даже после переезда на левый берег не оставляю привычки раз в неделю посетить Мазайку!

Евгений желаю Вам процветания, роста, и много посетителей.

Рекомендую всем посетить Мазайку - поверьте Вы влюбитесь так же как и я!

Спасибо за теплый отзыв)) Всегда будем вам рады)