Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Доброго времени суток!

Пришла в Сб впервые за игрой в этот магазин и глаза разбежались - сколько всего! Приятная девушка-продавец посоветовала мне что лучше подойдет нам для компании, рассказала про игры, кое где мы не поняли правила, прочитав на сайте, но она все уладила, за что дайте ей премию)))) по ней видно, что она любит свою работу)

Вчера,...

Доброго времени суток!

Вчера, в Пн, приходила за подарком для подруги, спрашивала у молодого человека, который там работал в этот день, про некоторые игры и правила - он не знает про них, сказал что Свинтус 3д от простого отличается наверно картинками в 3д.... отправьте его на игротеку!!!)

А еще хотела купить игры Медвед и Свинтус 2,0, сайт их показывал в наличии в магазинах и отложила их на всякий случай, на деле не оказалось ни в одном из трех(

Это что касается магазинов и продавцов, которых я застала, а про игры - ребята, убирайте свои телефоны, компьютеры и планшеты подальше, зовите к себе друзей и играйте! Это нереально весело! А если вам хочется, простите за выражение, "бухнуть" - купите игру Ёрш - это мега ржачно) Мы не пожалели купив Опята на компанию, от смеха болел живот просто)

Вчера Купили с мужем Дженга - весь вечер проиграли, супер! Сегодня снова у нас турнир)

В планах Ёрш, Свинтус 2,0, Медвед, 500 злобных карт и Активити для взрослых)