Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

ну и толкучка у вас!) Люди прям любят настольные игры, что радует! Меня обслужили на высшем уровне- про каждую игру у девушки (Яна, кажется..интересный пирсингс,стрижка и мейк! Именно такой человек и должен встречать тебя в Мире игр!) вся инфа отскакивала от зубов! Супер!

Закрываю глаза на то, что у вас повсюду все завалино коробками, видимо не...

Закрываю глаза на то, что у вас повсюду все завалино коробками, видимо не успели привоз разгрести)

Яне очень приятно, что оценили ее внешний вид и знание игр!

С наступившим вас! Пусть этот год принесет радость, удачу, благополучие, а также много теплых встреч с близкими людьми за настолочками )

• Спасибо за понимание относительно толкучки и коробок - 29-31го у нас самая жара )

Яне очень приятно, что оценили ее внешний вид и знание игр!