Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

Вряд ли мой отзыв поможет выбрать конкретный магазин Мосигры. Я скажу про компанию в целом.

Именно с Мосигрой в нашу семейную жизнь вернулись настольные игры. Все сотрудники компании Мосигра - от руководителей до продавцов - по настоящему увлеченные своим делом люди: знают правила, проводят зажигательные игротеки, становятся настоящими друзьями....

Очень дружная и тёплая компания. Спасибо вам, Наташа, Таня, за вашу неиссякаемую энергию и радость жизни.

Желаем всяческого благополучия и добра вашей прекрасной семье (ну, и новых настолочек тоже желаем)!

Таня и Наташа.

• Ольга, спасибо огромное за такой душевный отзыв! Для нас большой удачей было познакомиться с вами на нашей самой первой игротеке )

Таня и Наташа.