Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 1000 м

11.03 утром позвонила в магазин уточнить наличие игры Имаджинариум дорожно-ремонтный набор, по телефону ответили, что игра есть и можно приехать купить. Когда приехали в отдел (в ТЦ Фестиваль) оказалось, что есть 2 игры в очень потрепанных коробках и обе некомплект. Спросили, возможно ли привезти в магазин такую новую игру из другого отдела, ответили привезут. 12.03 еще раз специально приехали в этот отдел за игрой, привезли новую и снова в открытой, но уже не в такой рваной коробке. Недоумение, почему снова привезли уже распакованную игру, если договаривались на новую? Почему не сказали накануне, что новых игр запечатанных в их отделах нет??
Ок, начала смотреть содержимое коробки. Девушка продавец убеждает, что игра абсолютно новая, просто демонстрировали другим покупателям. Но почему тогда поле из очень плотного переплетного картона мятое?? Извините, как так можно ее демонстрировать? (Поле - это пазл из крупных элементов и у некоторых края откровенно загнутые, мятые.)
Вот это я считаю неуважением, все эти нюансы мне могли рассказать еще в самый первый телефонный звонок, а не гонять 2 раза в отдел.

дефектов не обнаружилось.
Как вы хотите решить этот вопрос? Можем сделать вам бесплатную доставку коробки в пленке. Позвоните пожалуйста на тел. +79139011919, Татьяна

• Здравствуйте! Попросила консультанта прислать фото рваной коробки и мятого поля - https://yadi.sk/d/_P6E1rrmq7jL3....
    дефектов не обнаружилось.

• На фото только 1 коробка, а где еще 2? Которые были предложены вчера?
    Качество фото не позволяет увидеть края пазлов. Не все, но они замяты!
    Решать вопрос уже не нужно, так как игра нужна была сегодня, чтобы взять с собой на мероприятие, которое уже прошло.

• Кристина, мы вам предлагали скидку 20% на игру в коробке нетоварного вида (комплектную) и 10% на данный экземпляр. Предложение о скидке 10% для вас в силе на любую игру.

• Уважаемые сотрудники магазина Мосигра! Я написала этот отзыв не потому что хочу скидку или бесплатную доставку! Я хочу донести, что некоторым покупателям важно приобрести в розничном магазине товар по установленной цене, но при этом не распакованный (например в подарок). А также очень важно не потратить времени зря, поэтому такие люди звонят и уточняют перед выездом наличие товара.
    Желаю вам успехов в дальнейшей работе и довольных клиентов.

• Кристина, в пятницу мы сразу в магазине извинились за эту ситуацию, согласились с вами и предложили пути решения. Исходя из этого, пытаемя выяснить, как еще мы можем отреагировать на ваш отзыв?

• Лучшей реакцией будет отсутствие подобных ситуаций в дальнейшем. Просто обратите на это внимание, расскажите сотрудникам, что обещать новые наборы из др. отделов нужно сначала удостоверившись в их наличии. Также с вопросами по телефону, сначала убедитесь в наличии, затем приглашайте в отдел за покупкой.