Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м

18 марта сделала заказ, шахматы были в наличие по цене 250 руб., менеджер даже не отреагировал на мой заказ, не позвонил, пока я сама не связалась с ним, на что получила ответ - якобы нет в наличие этих шахмат, я попросила как появятся шахматы и домино, сообщить мне об этом. Прошло 10 суток, захожу на сайт, где указано, что шахматы есть в наличие, но цена увеличилась в 3 раза, мне никто не звонил естественно, делаю вывод, магазин просто отказался продавать по 250 руб. и выдумали сотрудники об отсутствии этой позиции!

• Марина, мы не смогли до вас дозвониться (номер был недоступен), поэтому отправили сообщение на адрес электронной почты 19 марта о том, что шахмат нет в наличии. Вы ответили, что готовы ждать именно эти шахматы. Пока поступления шахмат не было.
    Данная позиция числится в одном экземпляре, т.к. остался бракованный экземпляр. В ближайшее время мы его спишем во избежание некорректного отображения на сайте. Цена 250 рублей была указана на момент последней поставки. Мы вам предлагали (и предлагаем) варианты за 150 руб. и за 500 руб., т.к. сроки поставки именно этих шахмат пока неизвестны.