Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Позвонила в Мосигру вечером субботы. Утром воскресенья мне нужна была игра Имаджинариум, а сил за ней ехать у меня уже не было. Со мной поговорили, и привезли мне игру домой. Это было очень по-доброму, юноша-курьер был очень человечный, и игра всем понравилась.

Буду покупать тут ещё.

Ребята, спасибо! Вы сделали моему ребенку (и мне) праздником ?!!!

Евгения, рады, что подняли вам настроение в воскресный день! Игру Имаджинариум тоже любим, приходите за дополнительными картами к игре, когда основной набор поднадоест) Спасибо за ваш отзыв!

Софья, спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся, что будем подбирать такие площадки для игротек, где не придется тесниться и всем будет комфортно, постоянно работаем в этом направлении)

Большой выбор, дружелюбные продавцы. Замечательный сайт с подробным описанием к каждой настольной игре. Приятно приходить за покупками!

Спасибо за ваш отзыв! Приходите на наши бесплатные игротеки, потестируем новые игры! Ближайшая - 2 мая на Красном 161

Искала где купить доп. набор для имаджинариума и компактный набор. В Мосигре цены довольно низкие в отличие от многих интернет-магазинах. Не успела я определиться с выбором, как консультант начала распечатывать имаджинариум и показывать что да как. Приятно, что сказать))) Обязательно приду еще)))

Анна, спасибо за отзыв, рады, что понравились наши цены и сервис! Приходите 4го февраля на игротеку (Лофт "Подземка" на Красном 161), сыграем во что-нибудь интересное!

Люблю большой любовью Мосигру, потому что там работают самые доброжелательные консультанты, готовые прийти на выручку, когда глаза уже разбежались по полкам)

Огромное спасибо за отличные подарки к новому году!

Так приятно читать такой отзыв! Спасибо большое, приходите к нам еще, будем очень рады!