Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Любовь, очень вас понимаем) Рады, что вам нравится приходить к нам. Следите за анонсами в нашей группе, часто проводим бесплатные игротеки, там можно отвести душу и поиграть во что-то веселое и необычное! https://vk.com/mosigra_novosibir...

Отличный магазин со старыми добрыми настолками, хотя некоторые отнюдь не старые, я вот даже растерялся от обилия всего того, что оказывается выходило все эти годы, потихоньку будем пробовать)

Спасибо за отзыв! У нас сейчас есть новенький магазин в "Подземке", будем там собираться и опробовать разные новые настолочки, так что вступайте в наш клуб! https://vk.com/public166102145...

Спасибо и вам, что выбрали нас! А для заморских внученек у нас теперь есть наши хиты на английском языке: Шакал, Данетки, Зомби в доме, Кошмариум! А себя чем-нибудь порадовали в плане игр?)

Позвонила в Мосигру вечером субботы. Утром воскресенья мне нужна была игра Имаджинариум, а сил за ней ехать у меня уже не было. Со мной поговорили, и привезли мне игру домой. Это было очень по-доброму, юноша-курьер был очень человечный, и игра всем понравилась.

Буду покупать тут ещё.

Ребята, спасибо! Вы сделали моему ребенку (и мне) праздником ?!!!

Евгения, рады, что подняли вам настроение в воскресный день! Игру Имаджинариум тоже любим, приходите за дополнительными картами к игре, когда основной набор поднадоест) Спасибо за ваш отзыв!

Софья, спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся, что будем подбирать такие площадки для игротек, где не придется тесниться и всем будет комфортно, постоянно работаем в этом направлении)