Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Искала где купить доп. набор для имаджинариума и компактный набор. В Мосигре цены довольно низкие в отличие от многих интернет-магазинах. Не успела я определиться с выбором, как консультант начала распечатывать имаджинариум и показывать что да как. Приятно, что сказать))) Обязательно приду еще)))

Анна, спасибо за отзыв, рады, что понравились наши цены и сервис! Приходите 4го февраля на игротеку (Лофт "Подземка" на Красном 161), сыграем во что-нибудь интересное!

Люблю большой любовью Мосигру, потому что там работают самые доброжелательные консультанты, готовые прийти на выручку, когда глаза уже разбежались по полкам)

Огромное спасибо за отличные подарки к новому году!

Так приятно читать такой отзыв! Спасибо большое, приходите к нам еще, будем очень рады!

Лиса. спасибо за высокую оценку нашей компании) Игррай мы ценим за уютность и теплоту, ну а мы - да, шумные и веселые! Кстати, игру "Время Валеры" расхватали еще до 31 декабря, очень много желающих встретить Новый год с Валерой, он классный ) Звоните, пишите, приходите на игротеки и в магазины, всегда рады! С наступившим вас!

Сегодня на вечеринке флампа очень мило поиграли с ребятами в настольные игры. Очень классные организаторы от Мосигры были радушны и приветливы. Спасибо Вам за гостеприимство!

Валентинка, спасибо большое, очень приятно, что вам понравилось! Приходите на игротеки и в наши магазины, будем рады!