Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Хороший магазин, большой выбор, милые молодые продавщицы, покупали здесь уже несколько раз и себе, и в подарок. Однако есть и недостатки, ценник на некоторые игры выше, а скидочная карта дает несколько издевательскую скидку в 1-2 процента.

Ну и расскажу одну историю. Первой моей покупкой был базовый набор "Манчкина". Первого же дополнения как самого быстро раскупаемого в магазине не оказалось, сказали, что привезут с Маркса, оставил заявку. Но на следующий день нашел, где купить все дополнения по более низкой цене, сэкономил как раз стоимость одного набора. В назначенный день мне звонит девушка-продавщица, сообщает о доставке товара, а на мой ответ о приобретении в другом месте она обижается и говорит, что я мог бы и предупредить. Это так забавно, теперь при каждом моем визите в магазин девушка дуется на меня, наверное, ей пришлось самой везти эту коробочку аж на метро с Маркса :) Самое смешное, что мы уже купили там еще минимум две игры по 1000 рублей, а потом и младшая сестра жены купила там же тот самый злополучный "Манчкин 2" :)

Антон, спасибо за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем!
По пунктам:
1. Скидка по накопительной карте составляет от 3 до 10 процентов (согласитесь, это разумная скидка).
2. Дополнения к игре Манчкин у официального поставщика стоят 690 рублей, у нас 700 (с вашей скидкой 679). Если вы приобрели игру существенно дешевле, значит, либо была акция, либо просто повезло )
3. Вы удивитесь (многие удивляются), но мы действительно привозим игру специально из другого магазина для конкретного покупателя, если понимаем, что в ближайшее время не будет поставок. Поэтому, если ваши планы поменялись, лучше действительно предупредить, мы будем признательны.
4. Известное одностишие "Я помню всех, кто не перезвонил" - это не про нас ) Уверена, что наши девочки-консультанты и думать забыли об этом случае. Все в порядке, приходите к нам, мы надеемся порадовать вас сервисом, ассортиментом, ценами или скидками!

• Антон, спасибо за отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным покупателем!
    По пунктам:

• Ненене, не поймаете :) Я понимаю, если бы, скажем, заказал я у вас изготовление кухонного гарнитура, заключили бы договор, но я бы отказался после его изготовления, то справедливо я был бы неправ. Но когда мне просто пообещали привезти (а может и не привезти, вдруг ее там уже продали), то как-то странно, что вы обижаетесь на своего же покупателя. Ну купит кто-то еще, тем более это популярная серия игр, а не индивидуальные кухонные шкафы. В итоге мои же родственники и купили через три месяца. А мне с такой обидой по телефону тогда звонили, мне тоже обидно стало. Короче, отмазка не принимается :)

• Хорошо, мы побеседуем на эту тему с продавцами!

• Да ладно вы, пусть живут спокойно :)

• Ой, напишите мне, пожалуйста, где вы по более выгодной цене нашли? если не секрет) Хочу купить Андор, как раз сравниваю цены.

• Не, ничего у вас не выйдет. Брал я последние наборы по 600 рублей в "Игранске", который, увы, теперь канул в Лету и стал магазином радиоуправляемых вертолетиков. Просто удачно зашли туда с женой, так сказать, на прощание :)

• Эх, ну ладно, спасибо!)