Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Работа компании вызвала недоумение.

Работа компании вызвала недоумение.

6го марта вечером решили приобрести игру "Экивоки" с двумя дополнениями в подарок. Поскольку времени до праздника оставалось немного - сначала позвонили менеджеру для уточнения наличия и возможности быстрой доставки. После согласований она пообещала беспроблемную доставку 7го при оформлении через Интернет. Заказ был оформлен сразу же, также туда была добавлена игра "Цветовой код" для сына. 7го марта в обед поступил звонок от другой девушки-менеджера, которая предложила доставку на 9е. То, что мы уже ждём заказ в этот день, она прокомментировала словами "первый раз слышу", но в итоге пообещала поговорить с курьером и перезвонить. Обещанного звонка от менеджера так и не последовало, но через несколько часов курьер сообщил, что скоро будет.

Курьер приехал без второго дополнения "Экивоков" (которое было в заказе, о наличии которого уверенно сообщила первый менеджер и об отсутствии которого ничего не сказала вторая сотрудница, звонившая за несколько часов до доставки заказа), с игрой "Машина логика" вместо "Цветового кода" (судя по всему данные игры - практически полные аналоги, но всё-таки это не то, что было заказано и о замене также ни один менеджер не сообщила) и не выдал каких-либо документов.

Заказ мы приняли, недостающее дополнение приобрели в другом месте.

В плюс компании можно записать то, что при наличии (по всей видимости) какой-то внутренней несогласованности договорённость о сроках выполнения заказа была соблюдена. Но он определённо не перекрывает минусов, связанных с комплектацией заказа.

Вряд ли решимся повторить или посоветуем кому-либо дистанционную покупку в компании.

• Константин, сожалеем, что вы остались недовольны заказом.

Предлагаем сконцентрироваться (хотя бы в честь праздника!) на положительных моментах: вам привезли заказ в назначенный (выходной) день, бесплатно, в отдаленный район.

Документы об оплате выдаются по запросу, в случае каких-либо вопросов по играм мы поднимаем историю заказов, она сохраняется.

Игра Машина логика - полный аналог Цветового кода, уже давно выпускается именно в таком варианте - можно посмотреть отзывы на сайте производителя https://www.bondibon.ru/catalog/...

Относительно второго дополнения к Экивокам, здесь нам нет оправданий, приносим искренние извинения, последний экземпляр игры продали буквально перед вашим заказом, поэтому информация получилась недостоверной.

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно доработаем процедуру курьерской доставки во избежание прецедента.

• Константин, у меня есть в наличии эта игра, она у нас лежит без дела. Если интересно, напишите))