Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Неоднократно покупаю тут игры, очень нравится большой выбор! Хочется сказать большое спасибо продавцам-консультантам)) доходчиво расскажут про каждую игру, с терпением относятся к фразам "мм..а эта что за игрушка?", "а вот эта?" И так минут 40))) Цены среднестатистические, в интернет-магазине дешевле, но "пощупать" нельзя)) Единственное, на сайте выложено меньше игр, чем есть в магазине, так можно было бы уже прочитать, определиться и не мучить консультантов) Рекомендую всем и сама еще приду к Вам!)) Спасибо Вам!

Про интернет-сайт - мы стремимся его максимально его наполнять, но пока действительно ассортимент в магазине больше, чем на сайте. С другой стороны, вживую пообщаться оно как-то душевнее, правда? )

• Спасибо вам большое за такой позитивный отзыв! Консультанты - наша гордость, сами не нарадуемся )