Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Доброго времени суток!
15 мая сего года на сайте Мосигры заказывала настольную игру. Доставка была не нужна, собиралась забрать с/м из магазина. На сайте было указано, что игра в наличии. Зарегистрировалась я значит, на почту пришло письмо, что заказ принят и ждите звонка оператора. Никто мне не позвонил через полчаса, никто мне не позвонил через час. Ничего страшного думаю, ведь и не обещали мне, что звонок будет через 5 минут. Шарясь по просторам сети, случайно зашла в личный кабинет на сайте, и тут сюрприз, написано, что мой заказ отменен( Кто его отметил и почему-тайна покрытая мраком. Позвонила я сама, чтобы понять что происходит. Ответила девушка, которая посмотрев мою заявку, заявила, что игры нет в наличии. А что же у Вас на сайте указано,что есть?? Так если бы я не зашла в личный кабинет, то и не узнала бы о том, как обстоит ситуация на самом деле и ждала бы звонка? Очень неприятно(

Относительно отмены заказа отправили запрос в техническую поддержку сайта, т.к. мы не отменяли заказ и уведомление о сделанном заказе мы увидели.
Прямо сейчас делаем ревизию на сайте, спасибо за ваш отзыв!

Если вы еще не приобрели игру, можем порекомендовать что-либо подобное. С приятной скидкой )

• Юлия, если речь об игре Элиас, то в магазине в ТРЦ Мега ее точно не было в наличии, о чем и было указано на сайте. Поскольку вы указали самовывоз на следующий день, с вами бы обязательно связались и пояснили ситуацию.
    Прямо сейчас делаем ревизию на сайте, спасибо за ваш отзыв!

• Да, я видела, что в Меге ее не было, но при оформлении заказа, была возможность выбрать именно этот удобный мне магазин, поэтому и выбрала. Предполагала, что если могу указать магазин, мне ее доставят туда. Иначе смысл предоставлять выбор из всех торговых точек.
    И девушка по телефону мне сказала, что Элиас 2 вообще не выпускается и в наличии только 3й. Элиас 2 в наличии нет.
    За предложение скидки отдельное спасибо.

• да, совершенно верно, мы доставляем игры в удобный вам магазин. Элиас-2 не выпускается больше года, у нас оставался 1 демо-экземпляр, отправлен на заслуженный отдых ) Элиас-3 есть как раз в ТРЦ Мега!