Мосигра

Магазин настольных игр и подарков
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м

Доброго времени суток!) хотел написать раньше, но в связи с Новым годом сами понимаете, перед Новым годом с женой искали себе игру и подарок друзьям, в меге нам дала листовку эффектная девушка в красной футболке МосИгра и указала на их местонахождение, мы были весьма удивлены когда увидели двух милых и весьма неординарных продавцов, остались очень довольны как и самой покупкой так и консультацией по всему ассортименту, так и советами которые весьма повлияли на выбор игр) единственный минус, что присутствовал не весь ассортимент игр, хотелось бы немного больше, так как в остальные ваши магазин не весьма удобно ездить. Будем ждать расширения вашего ассортимента и новых классных игр. Очень бы хотелось посетить игротеку и можно уточнить где она будет проходить в меге?

Ещё отдельное спасибо за поднятие настроение продавцу с синими волосами за отличное настроение и юмор, который очень располагает к общению)

P.S. У вас весь персонал такой неординарный?)

Весьма смелый выбор продавцов и очень эффектный) очень понравился ваш сине-розовый дуэт, девушка в футболке, спасибо за листовку и информацию!)

• Большое спасибо за отзыв!

Конкурсный отбор у нас проходят самые яркие (во всех смыслах), талантливые, общительные консультанты, рады, что помогли с выбором и подняли настроение )

Надеемся, что в скором времени у нас будет полноценный магазин, там уже развернемся с ассортиментом!

Игротеки будут проходить у главного входа, в основном будут быстрые веселые игры, а если хотите вдумчиво посидеть-поиграть - добро пожаловать на наши игротеки на Красном проспекте, 17. Ближайшая - 5 января.

С наступившим вас новым годом, добра, тепла, вдохновения!