Московский шопинг

Магазин одежды и обуви
  • Выборная, 87/3 — 2 этаж; вход с торца
  • Жилмассив 120 м

Хороший магазин с огромным ассортиментом и адекватными ценами.
Но рассказать я хочу о конкретной ситуации, демонстрирующей отношение магазина к клиенту.

Пришли мы туда с супругой и мелким сыном, выбирать мелкому зимний костюм. Выбирали-выбирали, все перемерили, только один более-менее подошел. Жена вся в сомнениях: вроде и маловат, а вроде и как раз. А если брать чуть побольше - ребенок в нем просто тонет. В общем, все-таки купили. Пришли домой, померили еще раз, на трезвую, так сказать, голову, с поправками на кофты и шарфики... Нет, маловат. Не то!

Понурив голову поплелись в магазин, возвращать. Надеялись обойтись без ругани, и цитирования закона о защите прав облажавшихся потребителей. Я сам в торговле работаю, знаю, какими круглыми идиотами выглядят люди, выбиравшие-выбиравшие, да не то взявшие.

И что вы думаете? В тот же час у нас приняли костюм, улыбнулись, сказали: "Ну ничего, бывает!" и вернули деньги. Никакого месяца ожидания, все прямо там, на месте.

Низкий мой поклон персоналу "Московского шопинга". Мы к вам еще придем, обязательно! Жаль только, что подходящего детского зимнего костюма мы у вас не нашли.