Московский ювелирный завод, ОАО

Сеть фирменных ювелирных магазинов. Офис
  • Крылова, 26 — 1 этаж
  • Сибирская 490 м

Добрый день! Приобрела в декабре 2013 года серьги с ониксом в обрамлении бриллиантов. В мае выпал камушек. Успела поймать ксчастью! Обратилась в салон, где покупала (ТРЦ Роял парк). Взяли на ремонт, объяснив, что камушек держится на клею, что ремонт будет произведен за мой счет и что изделие будет отослано в Москву на завод для ремонта.

Получила...

Получила серьги спустя чуть больше месяца, т.е. в начале июня. Камушек на месте.

Стала носить. Через два дня снова выпал камень, опять ксчастью дома. Успела опять поймать. Звоню в Роял Парк- никто не отвечает. Набрала в офис. Ответила девушка, представилась Натальей, заведующей сети салонов. Я все объяснила. Выслушав меня Наталья пообещала связаться с Москвой, как только она проснется. Я оставила свой контактный телефон и стала ждать. Прождав до позднего вечера я САМА набрала на горячую линию завода возмущенная до глубины души наплевательским отношением.

Теперь есть претензии и доля недоверия к качеству выполнения изделий вообще.

Я хороший покупатель, имеющий золотую карту покупателя. Всегда не сомневалась в качестве изделий данного завода. А теперь что?

ПРЕТЕНЗИИ:

1. К исполнению изделия.

2. К отношению к клиентам сотрудников, в частности заведующей Натальи.

Получается, что изделие есть, а носить его невозможно.

Можно в любой момент посеять камушек из серьги и остаться с полуфабрикатом.

Вообще то я покупала данные серьги на долгие годы!!!

Очень разочарована в качестве исполнения!

Хочу вернуть!

Уважаемые покупатели! Внимательно подходите к покупке изделий данного завода иначе вы рискуете остаться без украшений!!!