Московское время

Салон часов
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 170 м

Позвонила в этот салон по телефону, чтобы уточнить информацию по наличию часов. Со мной общался вежливый парень, который обрадовал, что выбранная модель часов в наличие. Я кое-как дождалась окончания рабочего дня и рванула в Ауру за часами. Зашла в салон примерно в 19.30. Народу не было. За стойкой стояла девушка, которая обсуждала по телефону с подругой свои покупки в Икее-громко и эмоционально, так что даже не заметила меня и как я 15 минут кружилась около витрины. Меня смутило, что часы на сайте, за которыми я и приехала стоят на витрине под другим арт и за др цену. Пришлось обратиться к девушке и посметь отвлечь её от столь увлекательного разговора. Как оказалось, она просто, внимание "перепутала ценники" и не знает ни артикул, ни точную цену на эти часы. Я хотела узнать имя этого продавца 80lvl, но у неё не было бейджа даже. Я просто в ужасе, что в таком магазине обитают такие сотрудники! Мало того, что ноль внимания на покупателей, так ещё и конкретный товар не смогли мне продать! Хорошо хоть, что вы далеко не одни в городе. Купила часы в другом магазине. Ещё и скидку сделали.