Московское время

Салон часов
  • Военная, 5 — 1 этаж

В общем, около года не мог приобрести ремешок для своих часов Diesel, в X-time нужно было ждать полгода, и то не факт, что придут, все было не конкретно. Поэтому, забросил часы в "дальний и глубокий" ящик.

И вот однажды, забрёл в поисках новых часов в Московское время, и мало того, что приятная девушка-консультант полчаса подбирала мне часы, подробно рассказывая о каждой модели, так она ещё и помогла с ремешком. Все объяснила, дав подробную информацию.
Далее по телефону молодой человек заказал мне ремешок из Москвы, и даже !!!внес!!! за меня предоплату, т.к. Это была пятница и Я не успевал после работы заскочить к ним в салон. И через НЕДЕЛЮ я уже наслаждался обновлёнными часами, за что громадное СПАСИБО!!!!
После такого обслуживания, я готов делать покупки только в этом салоне, не беспокоясь о дальнейшем сервисе, и всем буду советовать!
P.s. Цены там ниже, чем в остальных аналогичных салонах, хоть и линейка часов одна и та же.