Москва

Торговый центр
  • Новосибирск, Крылова, 26
  • Сибирская 400 м
  • Центральный рынок (ул. Крылова) 30 м

Хотела здесь арендовать место , перед этим посмотрела отзывы ; хотя у этого тц уже есть репутация и кстати не очень хорошая , я помню ещё лет 5 назад когда училась не по далеку сюда заходила в перерывах между парами , выпить кофе и перекусить и даже тогда там была тишина и пустота ; уже после спустя эти годы :)))заходила в hello , ну и там закончились походы туда ; в итоге почитав отзывы как "кидают" людей и ещё больше стала переживать ...и так страшно такую сумму отдавать не зная окупиться ли и тут ещё такое узнать :(но в итоге рискнула , договорились встретиться пришла туда , народ есть но маловато,в основном народ в дисконте("народ" исходя из посещаемости тц употребила это слово;на самом деле несколько человек) ; в итоге побегав по залу (кстати планировка ещё та) поняла что особо ничего не изменилось так же тихо:(после , уже встретившись все рассказали , объяснили , показали ...но эти лица :)))ну никак не вызывают доверия :)))да ещё выяснилось что одна моя знакомая уже была арендатором тут и рассказывала ужасные вещи , о штрафах без причины , о том не что отдают залог(придумывая причины) и аренда после каждого месяца увеличивается...я написала этот отзыв больше для будущих арендатор а не для посетителей ; если вы хотите рискнуть и все арендовать подумайте миллион раз и для вас же будет лучше отказаться от этого,все люди которых я знаю , которые когда брали аренду тут разочаровались и вспоминают эти дни с ужасном , будьте аккуратны !