mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Люблю я этот магазин, мимо не прохожу, обязательно загляну полюбоваться прелестными вещами для девочек. Еще больше люблю его в период распродаж, когда я не просто любуюсь, а уже присмотренное ранее несу на кассу.

Одежда отличного качества, даже после нескольких стирок вещи как новые, не деформируются, не линяют, катышками не покрываются. Ткань натуральная, приятная телу, ничто не раздражает нежную кожу малышей.

Персонал в этом магазине не такой приветливый, как в магазине, расположенном в ТРЦ "Аура", но главное, что вежливые, ненавязчивые и хорошо ориентируются в ассортименте.

В магазине просторно, светло, вещи развешаны и разложены аккуратно, по размерам. Понравились примерочные, большие, чистые, светлые, маме с ребенком, а то и с двумя, комфортно там находиться.

Вещи упаковывают вместе с плечиками, это прям очень нравится. Но платные пакеты в таком магазине... Это за гранью понимания.

• Очень люблю этот магазин. Для племянников раньше в нем покупали всё. Качество достойное и стильное очень, ничего лишнего и все детали продуманы.

• Моя маленькая ещё родиться не успела, а шкаф уже забит одежками из mothercare на год вперёд )