mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Не могла пройти мимо Mothercare в период распродаж - не люблю эти рекламные рассылки, но скидки до 60% в сочетании с Mothercare привлекли мое внимание.

В общем то, ни для кого не будет новостью, что Mothercare - это прекрасные, качественные и стильные вещи для малышей, единственный минус которых - это кусачая цена (хотя сравнив с ценниками в других магазинах, понимаешь, что эта одежда не может стоить дешевле).
Но - с учетом скидок в 30%-60% ценник становится сравним, а иногда и ниже по сравнению с ДМ, ДС и прочими детскими магазинами (к примеру, набор из двух песочников - 799 руб., набор из трех слипов - 800 с копейками руб. и т.д.)
Ушла довольная с мешком покупок, но вечером, разбирая покупки, решила, что набрала многовато на один размер - и решила попробовать вернуть набор слипов.
Вернуть не получилось - комбезы относятся к нижнему белью и возврату не подлежат. Ничего страшного, решила я, все сносим так или иначе.
И вместо возврата ушла из магазина с еще одним мешком одежды ))) теперь уже на летний период )) Частично в этом заслуга продавца-консультанта, которая как змей-искуситель (в хорошем смысле) предлагала все новые варианты, и в большей степени - мой обострившийся в последнее время синдром наседки.
Однозначно рекомендую всем мамочкам и их деткам )))