mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Холли Голайтли когда её настигало плохое настроение, тоска и уныние ходила к Тиффани. Я, в таком же состоянии, хожу в хорошие детские магазины, потому что посреди этого розового плюша, миленьких кукольных одёжек и игрушек, хочешь не хочешь, а грусть отпускает.

Отличный магазин! Качество одежды очень высокое. Не линяет, не расползается, нитки не торчат. Когда у тебя две маленькие сестры, которые уже почувствовали свою привлекательность и собираются на улицу по два часа, то вопрос красивых, стильных вещей очень актуален. Здесь можно найти все и даже больше. На любую капризную девочку.)

Есть вещи попроще, те что продаются 3 по цене 2, их обычно покупаем в садик. Есть красивые платья, в которых только по заграничным набережным и рассекать, потягивая холодный апельсиновый сок. Или на детский утренник надеть.) Из натуральных тканей, приятных расцветок, с аккуратными швами.

Цены без скидок не низкие, импорт-экспорт, все дела. Смотришь на детское платье с ценой 2500 и выше, и думаешь, этожеж обычный хлопок, да я, да на машинке, да за за пять минут. Потом правда вспоминаешь что ты рукожоп, машинки у тебя нет, а последний раз, когда пришивала пуговицу, исколола все руки, вздыхаешь и идёшь на кассу.))

Но бывают сезонные распродажи и тогда уже можно разгуляться. В последний раз так и вовсе был фестиваль неслыханной щедрости, когда на летнюю коллекцию шла скидка 40%, плюс 20% на вторую вещь. Мы правда пришли, ничего не нашли, подумали что все уже раскупили и собрались уходить. Спасибо консультанту Ольге, она нас взяла под своё шефство, отправила в примерочные детей и принесла столько одежды, что оставалось только мерить, и мерить, и мерить. В итоге, благодаря ей шкаф в детском гардеробе перестал закрываться.) Она отлично разбирается в ассортименте, так что теперь будем заходя в магазин искать её глазами, или спрашивать у всех, вы Ольгу не видели?

Рекомендую это плюшевое королевство для детей и их родителей (для родителей особо в период акций.)