mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 550 м
  • Гагаринская 900 м

Магазин красивый, удобный, просторный. Все вещи разложены аккуратно.

Магазин красивый, удобный, просторный. Все вещи разложены аккуратно.

Пришли мы за подарком на рождение ребенка. Надо было купить что-то максимально небольшое, так как передавать в другой город. Придя в магазин мы растерялись, мы даже не знаем, что можно купить для ребенка в первые его месяцы. Шли с уверенностью, что нам в магазине опытные продавцы посоветуют. Но нет... Минут 40 мы ходили по магазину в поисках подарка, а к нам никто не подошел и мы не нашли ни одного продавца. Хотя вру, был один продавец на весь зал, но был занят с другими покупателями.

Придя на кассу, увидели, что кассира нет. Соизволила подойти она минут только через 10.

Не знаю, может так случилось потому, что была суббота и время подходило к закрытию.

Ассортимент неплохой, есть что выбрать. Цены высоковаты, но сейчас у них скидка 70%, можно купить вещи за небольшие деньги.