mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 320 м
  • Гагаринская 550 м
  • Гагаринская 900 м
Alena&Lesya написала 2 отзыва об этом месте

Вроде вот уже завязала с покупками в mothecare (хотя пару лет назад это был мой любимый магазин). Но навязчивая контекстная реклама сделала своё чёрное дело 😂😂 и опять я повелась на распродажу.

Оформила заказ и полностью оплатила 19 августа, получение указала в розничном магазине. Заявленный срок доставки 2-15 дней. И все, тишина. Ни ответа, ни привета.

Отследить заказ через сайт по какой то причине не получалось - выдаёт заказ не существует. Ну все, думаю, приплыли. Оплаченный заказ не существует 😬

Дозвонилась на горячую линию - тот ещё квест, сначала дождись оператора, потом она ничего не слышит - помехи на линии якобы. Перезванивать пришлось несколько раз.

Наконец я узнала статус заказа - отправлен со склада 31 августа, и с этого момента срок доставки 2-15 дней. Капец конечно. Куда торопиться - заказ же оплачен.

Позвонила вчера, заказа все ещё нет, попросила отменить, так как уезжаю в отпуск, в ЗАКАЗЫ ОНИ НЕ ХРАНЯТ!! Даже ОПЛАЧЕННЫЕ! Сервис на грани фантастики.

Сегодня пришла смс, что заказ доставлен. Надеюсь, что деньги все же вернутся на карту.

На контекстную рекламу больше не ведусь ))