mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 290 м
Pipi написала 3 отзыва об этом месте

Разочаровал меня конкретно этот магазин сети Mothercare в Новосибирске.

Вчера зашла туда не просто так, а за конкретной вещью - нужно было приобрести ребенку термобелье хорошего качества. Сначала посмотрела стенд со скидками на Reima, у них есть флисовые комбинезоны как альтернатива термобелью. Нашей ростовки не оказалось уже.

СПЕЦИАЛЬНО подошла к...

Разочаровал меня конкретно этот магазин сети Mothercare в Новосибирске.

СПЕЦИАЛЬНО подошла к девушке-консультанту и спросила, есть ли термобелье других марок в наличии, есть ли на него скидки. Девушка ответила, что ничего уже не осталось, НИЧЕГО. Ну, ок, я ей поверила.

Немного покопавшись на стенде с распродажей, я нашла все-таки комплект из флиса близкий к нашей ростовке, также взяла пару вещей со скидкой на вырост, пошла на кассу. На кассе очередь. Пока я в ней стояла, подруга сама нашла-таки стенд с термобельем со скидками, целый стенд. На нем был и выбор брендов, и нужная ростовка. Попросила на кассе оставить мне выбранные вещи, пока мы будем изучать стенд с термобельем.

В итоге по возвращении на кассу стоим в новой очереди, при разговоре с кассиром оказалось, что вещи наши отложенные почему-то унесли и повешали обратно на стенд, и мне еще раз пришлось сходить за ними и 3! раз в очереди постоять.

Высказала в вежливой форме кассиру, что, к сожалению, их консультанты не знают ассортимента и отнимают много времени и нервов у клиентов. В ответ услышала, что такого быть не может, их консультанты замечательные, видимо, это мы не смогли правильно вопрос задать.

Очень нелояльное отношение к клиентам, не хорошо, осадок остался порядочный, теперь, пожалуй, буду посещать этот магазин в Ауре, а не в Меге.