mothercare

Магазин для будущих мам и малышей
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 300 м

Половины того, что у них есть на сайте в нашем городе нет в наличии, ни в этом филиале, ни на Военной. Или я такие товары навыбирала, или у них в принципе скудный ассортимент - не знаю.
На днях приобрела 2 комплекта по 2 бюстгальтера одинаковых размеров, заранее зная нужный размер и модели, т.к. брала их тут уже ранее. В счет этих аргументов не посчитала нужным их померить в магазине, сразу оплатила. В итоге одинаковые размеры на упаковках, внутри почему-то оказались разными. Совершенно не понимаю, как такое возможно, но о возврате нижнего белья, наверняка как и везде, речи и быть уже не может. :(

Такое же раньше было и с детской одеждой. Покупала без ребенка (как и обычно это делают, не таскать же ребенка по огромному тц), размер взяла аналогичный другому ранее купленному здесь же изделию, но по примерке дома они оказались вообще никак не одним размером.
Обидно, что к таким важным деталям так небрежно относятся.

В первый раз тема с пакетом, кстати, тоже огорчила. На нем ведь ваш логотип, а вы за просвечивающуюся маечку еще и деньги берете? Вроде по ценам ваш магазин не из дешевых, так смысл на таких пакетах (которых в супермаркетах можно бесплатно набрать в овощном отделе) себе репутацию портить...