МОТОЦЕНТР 54

Дилерский салон мототехники
  • Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 310 м

Заказывал здесь накладки на лыжи BRP Pilot DS ( Накладка № 13) 30 ноября 2015 года, на сегодняшний день 11.01.16 заказ не исполнен. Не смотря на наличие в бланке заказа моего адреса электронной почты и номера мобильного телефона, ни разу со мной никто не связался. Всегда звонил сам и все время только отговорки: нет в наличии, будет на следующей неделе (раза три), товар пришел но еще не разобран и т.д. и т.п. Надоело звонить оформил заказ повторно и снова тишина. Указанные на сайте телефоны отвечают редко, часто нет менеджера который занимается моим заказом. Написанные на их сайте отзывы похожи на ими же и написанные. Вызывает сомнение тот факт, что они вообще кому-то что-то доставили.

Добрый день, Александр Александрович.
Ваш заказ был принят.
С Вами связывались по телефону, это точная информация! Предоплату за Ваш заказ мы НЕ ПРИНИМАЛИ.
На сайте точно написано "Точную стоимость и наличие уточняйте у менеджера", просим обратить внимание.
Поступление накладок было до Нового Года. Некоторые модели накладок отсутствуют на складе у поставщика, т.е. и к нам в магазин они не поступили. Мы можем предложить другую модель накладок, если Вам еще актуален заказ.
Нет повода для разногласий.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый день, Александр Александрович.
    Ваш заказ был принят.
    Нет повода для разногласий.
    Приносим извинения за предоставленные неудобства.