МОТОЦЕНТР Новосибирск

Дилерский салон мототехники
  • Большевистская, 175/6 — 1 этаж
  • Инструментальный завод 340 м

Приобрели технику под заказ. 2 недели доставки плавно превратились в еженедельное "да-да, завтра привезем" и увеличились до месяца. В итоге в назначенный день, когда днем сказали "ваш товар доставлен, приезжайте забирайте", по факту прибытия на место оказалось, что нифига еще не доставлено. После небольшого скандала, технику все-таки привезли, только прождать для этого пришлось почти до ночи. И надо же, привезли абсолютно противополжного цвета от того, который заказывали мы. Но на тот момент я был уже слишком возмущен и забрал то что было, понимая, что, если откажусь, технику необходимого мне цвета буду ждать еще месяц.

Добрый день, kmergel.
В прошедшее время подобных случаев, как Вы описываете, не было.
Убедительная просьба, выйти с нами на связь, в противном случае мы делаем вывод, что подтверждений Вашим словам найти не удалось, и Ваш отзыв обычная заказная пакость.

• Добрый день, kmergel.
    Укажите наименование приобретенной Вами техники, с указанием VIN номера, либо номер договора поставки.
    Так же Вы можете связаться с менеджером по работе с клиентами по телефону (383)383-08-43 Анна. (10:00-18:00)

• Добрый день, kmergel.
    В прошедшее время подобных случаев, как Вы описываете, не было.