• Героев Труда, 16Б — 188 бокс
  • Дом быта (ул. Героев труда) 380 м

Каждый может сказать очень много про мотосервис на котором он обслуживается, как правило по мнению каждого его мотосервис лучший из лучших. Поэтому я не буду рассказывать как все круто у ШЕФа. И вообще нуждается ли ШЕФ в столь низкой оценке, мнение человека которого вы не знаете.

Просто расскажу пару фактов из жизни:

Были случаи когда сам доезжал...

Просто расскажу пару фактов из жизни:

Были случаи когда сам доезжал до ремонта, а было и наоборот. Как то раз порвался топливный шланг, на другом конце города, в Мочище. Нуууу.... я ждал Шефа целых два часа и потом еще час пока он все разобрал и починил. С учетом, что это был выходной день и шланги еще надо было купить, сами решайте долго это или нет.

Бывало мой мот сам уезжал на сервис. Сижу на работе, попу от стула оторвать не могу, работы вагон. Ну а дальше все стандартно, Шеф выручай....

Если честно, то я настолько часто обращался к Шефу, по разным причинам, а как то, а как это, а чаще всего ШЕФ ПОМОГИ. Что у меня никогда не появлялось мысли загнать свой мотоцикл к другому человеку. Я всегда приезжал, отдавал ключи и забывал о проблеме.

Приложил фото последней работы Шефа. Площадка по кофр, и упаковка мотоцикла для отправки.

В конце хочу сказать.

СПАСИБО ШЕФ, я очень тебе благодарен за все!

Редко попадаются настоящие профессионалы в своем деле, я рад что мы познакомились!

Доброго дня, Дмитрий!

Ваш отзыв очень важен для НАС.

Очень рады, что смогли улучшить качество Вашей жизни. Пусть мотоцикл приносит Вам только приятные впечатления.

До новых встреч в Москве.

С уважением к ВАМ, ШЕФ.

• Доброго дня, Дмитрий!

Ваш отзыв очень важен для НАС.

До новых встреч в Москве.

С уважением к ВАМ, ШЕФ.