МотоМотив

Гипермаркет техники для активной жизни
  • Гурьевская, 70 — 2 этаж
  • Октябрьская 1200 м

Самое главное - мужчины держат слово. Они реально держат. Нашел я у них на сайте отличный велосипед Формат 5332. Модель не особо дешевая. По ОЧЕНЬ низкой для такого велосипеда цене. На 7 тысяч дешевле, чем в московских магазинах. И это при том , что модель довольно редкая с 8 скоростной планетарной втулкой (которая уже сама по себе недешевый девайс). Удивился этой цене, позвонил. Попросили дать время уточнить, поскольку на складе нет. Цену подтвердили. Оговорили, что под заказ 10-14 дней. Все быстро, четко. Выставили счет. Оговорили размер предоплаты - сделал. Через 10 дней отзвонились, велосипед пришел. Договорились о доставке. Оплатил полностью. Привезли вовремя, как договаривались. И тут случились 3 НО.
1. Документов об оплате не привезли
2. Отметки о продаже в сервисной книжке нет (а велик то совсем не дешевый)
3. Планетарная втулка и тормоза не отрегулированы.
Однако, претензию приняли. Прислали на дом техника, который все исправил. Документы дооформили.
И, кстати, как я потом понял, менеджер магазина реально лоханулся, когда подтвердил низкую цену и выставил счет. Но мужчины в бутылку не полезли и продали ровно по той цене, по которой было обещано. Так что, уважаемые читатели, сорри. Теперь на этот прекрасный велик стоит уже другая цена (хотя она все равно самая низкая из всех).
Итак, несмотря на явные косяки - РЕКОМЕНДУЮ. Ибо все ошибаются, но далеко не все так исправляют ошибки. А деловая порядочность ОЧЕНЬ дорогого стоит

Поздравляем с покупкой по-настоящему крутого велосипеда Format !