MotorTab

Компания
  • Аэропорт, 2/2
  • Городской аэропорт 130 м

Всей семьей искали подарок на юбилей нашему дедушке. Хотелось купить что-то уникальное, очень редкое и то, что он просто не ожидает получить на свой 60-й день рождения. Чтобы вы понимали, мой дедушка очень современный: разными гаджетами от эпл или хорошими наручными часами его не удивить... Еще он очень любит автомобили и все, что с ними связано, и было решено выбрать что-то связанное с автомобильной тематикой. Случайно наткнулись на сайт этой компании... и это было СТОПРОЦЕНТНОЕ ПОПАДАНИЕ! Такого он точно не ожидал, такого точно нет ни у кого и это бы ему наверняка бы очень понравилось (как оказалось позже, мы были правы). Мы решили подарить ему стол из V-образного двигателя с подсветкой. Такого восторга и интереса (...казалось бы... к обычному столу... ) я еще не видел! В общем теперь к нему все приходят поглазеть на это чудо, а он гордо его демонстрирует, меняя цвет в унисон с их вздохами и ахами :) Всем рекомендую эту компанию! Если вы хотите кого-то по-настоящему удивить и подарить что-то крайне оригинальное и уникальное, вам именно сюда! Ребята все делают качественно, аккуратно. Стол доставили к нам на дом, проконсультировали что и как. Все очень здорово! Спасибо!

Спасибо за Ваш замечательный эмоциональный отзыв и теплые слова!

Мы очень рады, что наш столик так понравился Вашему дедушке! Передавайте ему от нас пожелания крепкого здоровья и благополучия! :)

С Уважением, MotorTab.

• Спасибо за Ваш замечательный эмоциональный отзыв и теплые слова!

С Уважением, MotorTab.