Мототека

• Маршала Покрышкина 900 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 130 м

Восхитительный магазин!
Заказал по телефону велосипед
Forward Apache 2.0, дело было в середине дня.
Мне перезвонили через полтора часа и сообщили что велосипед уже едет в магазин со склада, а пока я ехал в магазин, его аккуратно собрали)
Вместе с мастером я отрегулировал велосипед под себя и расспросил его о тех. обслуживании, на что получил подробные ответы на все мои вопросы.
Несмотря на то, что на сайте не оказалось велозамков, да и все остальные велоаксессуары тоже я там не нашел, в наличии они были, что приятно порадовало, так так ехать на велосипеде без замка несколько неудобно)

Все сотрудники были приветливы и вежливы)
По ценам - как по мне так это самый лучший магазин в городе, при том выборе что в нем есть.

Сейчас вечер и я дома после хорошей обкатки велосипеда, от магазина домой, в академгородок, я ехал на нём, по сборке - собрано настолько хорошо, что все переключалось, тормозило бесподобно)
Со старым велосипедом такого удовольствия от управления я получить не мог)
Из регулировок осталось только тросики чуть натянуть и будет идеально, пока ехал они притерлись на свои места и чуточку вытянулись)

Огромное спасибо магазину и всем сотрудникам за мой новый велосипед, буду советовать друзьям)

Добрый день, Руслан.
ВАУ, какой крутой отзыв!!!!!
Руслан, выражаем Вам свою благодарность в виде скидки в размере 10% на аксессуары и запчасти для велосипеда.
Ждем Вас вновь за покупками.
С уважением, Администрация.