Мовави-школа

• Новосибирск, Фрунзе, 88 — 1212 офис; 12 этаж
  • Маршала Покрышкина 750 м
  • Сибирская 1400 м
  • Красный проспект 1500 м

Не знаю даже какую оценку поставить центру.

Были на пробном занятии на робототехнике с сыном, ему понравилось. Вечером же оплатили курс. Звоню с утра в школу на правый берег, чтобы записаться в группу на занятия.

Звонила с 10 до 11 с периодичностью 5-7 минут, трубку никто не взял. Дозвониться до вас невозможно.

Написала в инстаграмме, что не могу...

Не знаю даже какую оценку поставить центру.

Написала в инстаграмме, что не могу дозвониться, чтобы перезвонили. Получила звонок, когда была на обеде, попросила перезвонить через 15 минут - вот жду звонок уже 1,5часа. Это недопустимо при работе с клиентами.

Сам центр вызвал только положительные впечатления, все понравилось, начиная от входа, администраторов, пробного урока, преподавателя...

Но негатив от невозможности связаться с вами он остался.

• Anhen, добрый день!

Уже связались с вами, но продублируем здесь, на всякий случай) В преддверии учебного года мы принимаем огромное количество звонков, как от родителей ребят, которые только хотят начать учиться в школе Movavi, так и от "стареньких" учеников, которых, к слову, в прошлом году у нас было больше 500.

Иногда физически не успеваем оперативно ответить на все входящие. Но мы очень стараемся. И никогда не забываем ни об одном звонке, даже, если чуть-чуть сдвигаем его по времени. Конечно, это касается только "горячего", осеннего сезона.

Просим простить, будем стараться, чтобы в будущем таких ситуаций было минимальное количество.

До скорой встречи на занятиях!