Моя аптека, ООО

Сеть аптек
  • Демакова, 1 — 1 этаж
  • Демакова 150 м
factoryengineer написал 3 отзыва об этом месте

Постоянный клиент данной аптеки.В последнее время попадаю в то время, когда работает заведующая. Более грамотного, компетентного специалиста за свои 57 лет не встречал. Она всегда дает четкие, понятные рекомендации, объяснения. Знает все препараты. Иногда попадаются такие названия лекарств, что трудно выговорить. Она мгновенно поправляет. Очень быстро определяет их местонахождение, очень быстро обслуживает. Если препарата нет в наличии, всегда подскажет как правильно заказать, какого производителя, какой дозировки. Всегда вежлива, с ней приятно общаться. Восхищаюсь ее постояннным спокойствием и моментальным пониманием того, что нужно покупателю.
Поликлиника рядом ничем не блещет, куда за советом податься, кроме аптеки. Теперь знаю, куда обратиться. Печально только, что она просто заменяет в зале своего нервного фармацевта, который не всегда же будет в отпуске. А потом снова придется высматривать, кто же работает: нервная и молодая или злая и в годах. Но если уж идти в аптеку на Демакова, то лучше сюда, в остальных картина со специалистами еще печальнее.
Спасибо, что в наше время всеобщей деградации общества остались такие профессионалы и добрые, отзывчивые люди, как Светлана Анатольевна.

С уважением
Алексей Сергеевич