• Кольцово посёлок, 17 — 1 этаж
  • Торговый центр 130 м

Купил грелку. Оказалось протекает. Поменяли с доплатой на другую. Опять протекает. Пытался снова поменять, но две бабушки объяснили, что я не правильно её использую и вообще она не протекает. Продемонстрировал течь прям в аптеке. Аргументы остались теже. Она не протекает, и вообще на грелку ложиться нельзя.

Обидно, за страну и за аптеку. За 230 р....

Обидно, за страну и за аптеку. За 230 р. удавиться готовы.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

• mslava76, день добрый! Испорченную грелку несомненно должны были заменить, возможно проблема была в партии, благодаря вашему отзыву мы усилили контроль за качеством товаров. Приносим вам свои извинения за затраченное вами время.

Желаем здоровья вам и вашим близким!