• Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Очень большой ассортимент, много товаров доступно в зоне самообслуживания, работают круглосуточно (уж и не знаю, сколько раз это выручало).

Про цены сложно сказать. Это странно ставить "банан" из-за отличия в цене на один (из тысяч!!) товаров. Конкретно моя выборка показывает, что тут цены, примерно, как у конкурентов (как-то раз с чеком сходил в "Бережную Аптеку" на Морском для сравнения). Понятно, что если задаться целью, то конкретное лекарство можно найти дешевле на другом конце города. Но надо сравнивать с тем, что в округе, и по широкому кругу лекарств, а не с одним, которое вы нашли за 30 километров.

Очень порадовало, что оперативно возят на заказ. При этом мне позвонили на мобильный телефон, уведомив о приезде товара.