Моя аптека плюс, ООО

Простояв минут 5-7 в ожидании фармацевта, нажимая на кнопку "вызов администратора ", пока я громко не спросила, ко мне вышла молодая особа, явно недовольна моим присутствием. На мой вопрос "а что, кнопка не работает?" - "какая кнопка? Позвать могли бы! " Когда я спросила про нужное мне лекарство, особа ответила категорично :-"Нет!" Я ее переспросила, уверена ли она )) по-моему, для меня в этой аптеке не было бы даже анальгина)) Эта дамочка представилась, скорее всего, не своим именем, поэтому писать его бессмысленно.

Возникает вопрос, начальство данной аптеки хоть немного следит за тем, как ведут себя их сотрудники? Не рекомендую эту аптеку, в которой ничего нет) лучше сходить в Белую или муниципальную, там милые и общительные фармацевты.